Узбекские синхронистки завоевали шесть медалей на Азиатском первенстве по водным видам спорта

На первенстве по водным видам спорта в Азии, проходящем на Филиппинах, узбекские синхронистки продемонстрировали впечатляющие результаты, завоевав шесть медалей, включая одну золотую.

В рамках соревнований по возрастным группам, наши спортсменки продолжают покорять вершины. За два дня соревнований девушки из Узбекистана выиграли 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Дарья Кочнева стала обладательницей «золота» в обязательной программе среди спортсменок 12 лет и младше. Елизавета Касаткина выступила в сольном выступлении в той же возрастной категории, завоевав серебро.

Второе серебро было достигнуто в комбинированной группе (13-15 лет и 12 лет и младше). Зиёдахон Ташхуджаева (юниоры, соло) добавила еще одну бронзовую медаль, а Сабина Махмудова (13-15 лет, соло, обязательная программа) завоевала две бронзы.

Эти выдающиеся достижения узбекских синхронисток подчеркивают высокий уровень мастерства и таланта национальной команды, делая Узбекистан заметным участником на азиатской спортивной арене.