Узбекистан уверенно побеждает Канаду 3:0 на Чемпионате Мира по футболу U-17

Сборная Узбекистана U-17 в футболе продемонстрировала великолепную игру, одержав победу 3:0 в матче чемпионата мира против команды Канады.

Матч проходил на стадионе Манахан в Индонезии, где каждый из голов зрелищно вписался в игровую динамику.

Отличились следующие игроки: Р. Чукву, оформивший автогол на 22-й минуте, и А. Саидов, забивший два гола на 24-й и 81-й минутах соответственно. Эта победа стала результативным завершением второго тура чемпионата мира U-17 для узбекской команды.

Этот впечатляющий успех открывает путь для наших талантливых футболистов к решающей встрече с испанской командой, которая намечена на 16 ноября.

Уверенные в своих силах, узбекская сборная готовится к новому испытанию, стремясь продолжить впечатляющий путь на чемпионате мира.

Отличная игра и результативные действия футболистов позволяют надеяться на успешное выступление в последующих матчах турнира, где каждая победа приближает их к заветному титулу чемпионов.